Translator

1 февраля 2019 г.

Ребята 7ых классов и 11А, все задания подправила, здесь дублирую


Для учащихся 7ых классов!
Задание на субботу- по  учебнику и аудио записям изучаем разговорные фразы стр 181- упр 32, и образцы диалогов стр 182 упр 33
ЗАДАНИЕ: составить свои мини-разговорчики по образцам (упр 33)-как в учебнике-8 штук, фразы могут быть другие (упр 32)****
Сдаём до вторника, 9.00
ИЗВИНИТЕ, СЕГОДНЯ НЕ МОГУ ПРОВЕРИТЬ СДАННЫЕ НА ПЯТНИЦУ РАБОТЫ_ ОЧЕНЬ ЗАНЯТА В ГИМНАЗИИ! ПРОВЕРЮ ЗА СУББОТУ, в журнале будут оценки!!!! НЕ ВСЕ ПРИСЛАЛИ СВОИ ПРИМЕРЫ С “RUN”, будут двойки!

***************************
Во вторник будет задание по новой лексике –стр 197 Discussing the Topic
В среду(не надо раньше-путаница)_до 9.00 (ЕСЛИ ЕЩЁ КАРАНТИН). Составьте и напишите красивый рассказ о хорошей англоязычной книге, её  авторе, героях, сюжете, что понравилось и пр ( с новой лексикой стр 197-199), потом (в пятницу, возможно, будем составлять презентацию к этому рассказу, найдём картинки в интернете,…..) и ещё очень попрошу найти в Интернете фрагмент этой книги на языке оригинала и записать красивое художественное чтение, можно даже родителей привлечь, на несколько голосов сделать запись, даже на русском языке!)
ТАКИЕ НАШИ ПЕРСПЕКТИВЫ! Внимательнее с заданиями и сроками!
УДАЧИ!!!

31 января 2019 г.

Уважаемые РОДИТЕЛИ 7ых классов!
очень прошу откликнуться на мою просьбу- если есть возможность на время ремонта забрать немного книг на хранение- Найдётся место на антресолях? они нам понадобятся в работе.
Спасибо за понимание!

Добрый вечер!
Для 7ых классов небольшая информация- работа на пятницу -фразовый глагол-будет обсуждаться в классе ещё раз, также вернёмся к вопросам по тексту- очень много недочётов!
Оценка в пятницу будет за свои собственные предложения, но выполняйте всё в полном объёме. На субботу дом задание появится завтра в журнале. Есть вопросы- пишите, все замечания во время проверки у меня сохраняются, обсудим после карантина с каждым индивидуально.
Удачи и берегите себя в морозы!
Lots of love, NA

30 января 2019 г.

Добрый вечер!
Закончилась первая проверка работ на карантине, 7ые классы-всё в журнале, "опоздавшие работы" будут проверены по мере возможности, после пятницы! Задание на глагол Run несложное, не забудьте переписать предложения и подчеркнуть глагол с переводом. свои предложения составляем и не списываем! ни с Интернета, ни у друзей! для помощи- несколько таблиц






Для 11ого "А" инфо: работы некоторые ещё не проверены, закончить смогу за два дня. К дом заданию на понедельник прикреплён документ с картинками, здесь дублирую: с вас аудио файл-описание и сравнение картинок в формате ЕГЭ(1) и письмо(2)-см журнал


11"Б"- внимательно изучайте формат заданий- не все выдержали стиль документа-отчёта о жилье в России- как было обозначено в учебнике. На понедельник сначала прочитайте базовый текст и  потом только начинайте задавать развёрнутые вопросы, словно вы-журналист, участвующий в теле-дебатах, со вступлением, обоснованием, с претензией на рассуждение. 
ВСЕМ УДАЧИ И НЕ БОЛЕТЬ! 
I'll see you when I meet YOU!
Lots of love, NA


29 января 2019 г.

добрый вечер!
Надеюсь, никто не заболел и мы продолжаем работу в режиме дистанционного обучения. пока не берём новый материал. а тот. что в учебниках 7ых и 11ых классов очень доступно и приятно представлен.
несколько пояснений: задним числом работы не проверяются, оценки выставляются в дни занятий- над оценками строка "домашняя работа"- нажмите и узнаете, что именно оценивалось.
оценка "2" выставлена за отсутствие работы. оценка"незачёт" стоит там, где работа присутствует, но не соответствует заданию или имеет место списывание с решебника или у друга, или полностью не совпадает с критериями.

(для сведения: посоветовалась со всеми классными руководителями, уточнила списки болеющих "по справке"- поэтому никаких обид- Nothing personal, just business!)
если есть вопросы-пишите на почту, уточняйте! Все поправки выписала, придёте в школу- познакомитесь.
11Б!!! Ваших записей нет, оценки в журнале есть!
11А! внимание на задания- не читать с листа, а составлять собственное высказывание по базовому тексту (Это про домашнее образование), детектив- это в русском языке -рассказ или жанр фильма- задание было-описать человека- известного детектива. его методы,мир преступности и виды наказаний и криминала и пр. отсюда-"незачёт"
Всё, на сегодня, надеюсь, достаточно. завтра с утра проверяются работы со сроком-"среда" и только, ни вперёд,ни назад-we are opt to shock with brilliant minds and successful work!
Lots of love, NA