Translator

26 января 2019 г.

Дорогие мои семиклассники! 
Многие просто молодцЫ! Всё перевели сами, "по-контексту", получили высокие оценки. Спасибо! Всем ответила по почте! Если у кого ещё остаются сомнения. very welcome with your SMS notes!  Но в некоторых работах  есть просто перевод слов, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗАДАНИЯ! На вторник, 29 января- до 8.00 (начало ваших уроков по расписанию) ДВА вида работ- 10 вопросов по тексту о Матильде (тот, что переводили)-если трудно, можно 7 , но оценка будет ниже)  +++++++РТ стр 73 №20-- наш актив! -полученное слово перевести!
ВСЕМ HAPPY WEEKEND 
AND Stay COOL! 
Lots of love, NA

25 января 2019 г.

Добрый вечер! 
Напоминаю: карантин-это не каникулы- просто уроки переводим в дистанционный режим- к электронному журналу день-в-день прикрепляется документ с детальными разъяснениями и дом заданием. Ни минуты на просрочку- всё время указано с учётом расписания уроков!

11ые!!!!  В дом задании в пятницу прикреплён документ- результаты пробного ЕГЭ. Вам задания будут скорректированы с учётом расписания уроков- в понедельник с 9.00

 И, пожалуйста, будьте внимательны -уже есть путаница с упражнениями, видами ответов-устно или письменно!
Файлы просьба присылать  с именем учащегося, не с никнеймами! моя почта неопознанные адреса удаляет автоматически! 
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ_ обещаю вовремя выставлять отметки в журнал- комментарии будут когда встретимся в гимназии. НЕ БОЛЕЙТЕ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!